Чат Выгрузить
Минимальный ОПТ от 10 000 руб. с резервом до 14 календарных дней*
ОТПРАВЛЯЕМ товар В ДЕНЬ ОПЛАТЫ заказа
Оптовый бренд №1 в России по версии "Gemma 2022"
НОВИНКИ от фабрики bellovera выходят ЕЖЕДНЕВНО

Золотая медаль – награда за высокое качество

Новости
3 февраля 2023

«Если вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на вас»
Д. Рон

С самого основания бренд «Bellovera» становится лучше и лучше с каждым днем, доказывая это не только словом, но и делом!

27 декабря 2022 года компания «Bellovera» приняла участие в независимом конкурсе «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ – GEMMA».

Проект «GEMMA» ведет свою работу с 2002 года и обладает консультативным статусом при Экономическом и Социальном Совете ООН. Проект сотрудничает с органами государственной власти РФ и странами-партнерами проекта. Ежегодно Организационный комитет Конкурса проводит масштабное исследование компаний России, качества их товаров и услуг. Такой мониторинг проводится в период с начала года по ноябрь. На основании собранных данных формируется состав предприятий и организаций, рекомендованных к участию в Отборочном этапе Конкурса «GEMMA».

По итогам конкурса бренд «Bellovera» получил наивысшую оценку премии «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ – GEMMA» в номинации «Производство и оптовая реализация коллекций женской одежды" и пополнил свою коллекцию золотой медалью.

Заслужив звание «Оптовый бренд №1 в России», наша компания продемонстрировала свои конкурентные преимущества и заявила о себе как о надежном партнере.

https://youtu.be/egMC1JsKLMA